Новости партнеров
Общество

Главы Пскова и Грозного договорились о дальнейшем сотрудничестве

27.11.2015 10:14|Псков

Руководители Пскова и Грозного договорились о дальнейшем сотрудничестве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, накануне в Грозном состоялась встреча главы города Пскова Ивана Цецерского и главы Грозного Адлана Динаева.

Стороны обсудили муниципальные практики в системе местного самоуправления, обменялись опытом в работе с депутатским корпусом, администрацией и населением. Главы городов договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Напомним, вчера же прошла встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Они обсудили вопросы установления взаимовыгодных связей между нашими регионами.

«Уверен, что Псковская область и Чеченская Республика имеют все данные для того, чтобы постепенно наладить отношения по вопросам экономики, социальной сферы, культуры, спорта и образования», - высказал свое мнение по результатам встречи Рамзан Кадыров.

Официальная делегация Псковской области находится с двухдневным визитом в Чеченской Республике. Это первый визит официальных лиц Псковской области и членов семей погибших военнослужащих на место гибели ушедшей в бессмертие 6-й роты в Аргунском ущелье на высоте 776.0.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей