Новости партнеров
Общество

Члены псковского отделения ОНФ обсудят итоги мониторинга исполнения указов и поручений Путина

27.11.2015 19:56|ПсковКомментариев: 13

28 ноября в Пскове пройдет конференции регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в исполкоме ОНФ, в программе конференции первым значится доклад сопредседателя регионального штаба ОНФ в Псковской области Георгия Василевича «О региональном общественном мониторинге исполнения указов и поручений Президента Российской Федерации в текущем году и актуализации региональной повестки в 2016 году». Еще один сопредседатель регионального штаба – Андрей Царев расскажет о региональном общественном мониторинге исполнения программы «Доступная среда» в 2015 году.

Руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» местного отделения ОНФ Ульяна Михайлова остановится на контрольных мероприятиях за исполнением Указа Президента Российской Федерации  №597 от 7 мая 2012 года «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в Псковской области. Сергей Елизаров (руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни») ознакомит участников конференции с результатом мониторинга исполнения программы переселения граждан из аварийного жилья в 2015 году и задачах на 2016 год.

Кроме того, о ходе контроля за исполнением поручений Президента Российской Федерации в Псковской области доложит начальник контрольного управления администрации Псковской области Татьяна Смирнова.

Мероприятие состоится в конференц-зале ПсковГУ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей