Новости партнеров
Общество

В Пскове проходит конференция Псковского регионального отделения ОНФ

28.11.2015 14:38|ПсковКомментариев: 23

Сегодня, 28 ноября, в Пскове проходит конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта. От имени главы города Пскова Ивана Цецерского к участником конференции обратился его заместитель Игорь Сиротин, сообщил Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Он зачитал приветственный адрес, в котором говорится: «Псковским региональным отделением Общероссийского народного фронта проделана большая работа. Благодаря вашей активности Псков был достойно представлен во всероссийской акции «Бессмертный полк», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Кроме того, в приветствии отмечена большая работа, которая проделана участниками Фронта по открытию мемориалов «Вечный огонь» на территории нашего региона. «Особые слова благодарности хочу сказать вам за участие в общегородских мероприятиях и проведении на территории Пскова мероприятий социальной направленности»,- сказано в Приветственном адресе.

Замглавы города Игорь Сиротин пожелал участникам конференции плодотворной работы по созданию новых проектов.

Конференция регионального отделения ОНФ посвящена обсуждению результатов мониторинга исполнения указов и поручений президента РФ в этом году и формированию плана работы на 2016 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей