Новости партнеров
Общество

Оксана Федорова станет Дедом Морозом

28.11.2015 17:30|ПсковКомментариев: 11

Популярная телеведущая, псковичка Оксана Федорова решила устроить своей семье в новогоднюю ночь настоящий праздник. Оксана решила удивить своих детей появлением дома главного героя Нового года – Деда Мороза. Но на эту роль она решила не приглашать профессиональных актеров, а справиться своими силами – телеведущая перевоплотится в сказочного героя, сообщает «СтарХит».

Как заявила Федорова, она уже вовсю готовиться к празднику. На своей странице в соцсети она рассказала подписчикам, что уже приобрела большой мешок для подарков. Оксана пожаловалась, что пока ей не хватает самого главного атрибута, чтобы сыграть роль сказочника – одежды Деда Мороза. В своем микроблоге Федорова обратилась к своим подписчикам с просьбой подсказать, где можно купить костюм главного волшебника новогодних праздников. «А сейчас ищу костюм Деда Мороза. Планирую сыграть эту роль дома. Надеюсь, дети не узнают меня. Есть идеи, где купить?» - написала Оксана.

Напомним, что сейчас у Оксаны растет трехлетний сын Федора и двухлетняя дочь Елизавета. Надо сказать, что телеведущая не позволяет посторонним вмешиваться в процесс воспитания своих детей, и старается уделять максимум внимания любимым наследникам. 

Несмотря на загруженность в работе, звездная мама старается проводить со своими детьми как можно больше времени. А недавно Оксана задумалась о третьем ребенке. Но телеведущая и ее супруг Андрей Бородин планируют прибавление в семье только через некоторое время, когда подрастут старшие наследники.

Находить контакт и развлекать детей для Оксаны не составляет труда. На протяжении нескольких лет телеведущая общается с миллионами маленьких зрителей всей страны благодаря передаче на телеканале «Россия» «Спокойной ночи, малыши». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей