Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают принять участие в корпоративном турнире по интеллектуальным играм

30.11.2015 13:39|ПсковКомментариев: 0
Псковичей приглашают принять участие в первом открытом корпоративном турнире Псковской области по интеллектуальным играм «Вечевой колокол - 2015», который пройдет в Пскове 11 декабря в рамках фестиваля науки и мастерства «SMART-360».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, во время фестиваля планируется работа различных интерактивных площадок с научными направлениями. Для участия в фестивале приглашаются заинтересованные организации, фирмы, инновационные предприятия, школьники и студенты Северо-Западного региона.
 
Организатором турнира выступает Псковская региональная общественная молодежная организация «Вечевой орден». Для участия в турнире капитану команды необходимо отправить заявку установленной формы по электронному адресу pskovorden@mail.ru до 12.00 7 декабря с темой «Вечевой колокол - 2015».
 
Турнир пройдет 11 декабря с 17.00 до 19.00 на площадке отделения ресторанного и торгового бизнеса Псковского колледжа профессиональных технологий, и сервиса по адресу: Псков, улица Леона Поземского, 122. Регистрация команд начинается с 16.45. К участию допускаются команды в составе 4-6 человек, представляющие фирмы или организации, осуществляющие свою деятельность на территории Псковской области.
 
Дополнительную информацию можно уточнить в группе турнира: vk.com/4gk_pskov или по телефону: +7 (953) 252-72-55.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей