Новости партнеров
Общество

Из-за шумных соседей и тонкого пола семья псковичей в доме на Ипподромной не может спокойно спать

04.01.2016 15:36|ПсковКомментариев: 42

Из-за шумных соседей и тонкого пола семья псковичей в доме на ул. Ипподромной не может спокойной спать. Соответствующая жалоба появилась на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Нам в собственной квартире стало невозможно находиться, и наш грудной ребенок не может полноценно отдохнуть и выспаться. Проживающие над нами соседи переделали полы - убрали звукоизоляцию и постелили ламинат, и мы стали слышать все, что у них происходит, даже все, о чем они разговаривают. У них двое детей, и когда они бегают по квартире, а это происходит с раннего утра и до самой ночи, у нас стоит такой грохот, как будто дом над нами рушится. Наш грудной ребенок пугается, вздрагивает и плачет», - написал глава семьи Владимир Васильев.

По его словам, с соседями велись разговоры по этому поводу, но результатов они не дали.

«Это продолжается уже 7 месяцев. Дело дошло до участкового. Мы обращались в Управление Роспотребнадзора, они передали наше заявление в государственный комитет по строительству и жилищному надзору, дальше оно перешло в управление городского хозяйства администрации города. Последние приходили с комиссией к нашим соседям, но не по той проблеме, которую мы излагали. Что еще можно сделать, мы не знаем, просим у вас помощи. Хочется в своей собственной квартире полноценного отдыха», - заключил пскович.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей