Новости партнеров
Общество

Около 200 детей побывали на Елке главы города Пскова

06.01.2016 17:12|ПсковКомментариев: 6

Сегодня, 6 января, благотворительная Елка главы города Пскова собрала около 200 детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ МО г. Псков, на праздник, посвященный Новому году и Рождеству, были приглашены дети из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанники псковской деревни SOS, ребята, показавшие высокие результаты в различных сферах деятельности.

«Это яркий долгожданный праздник для всех, кто верит в чудеса, сказку и просто во всем надеется на лучшее. В этот день мы загадываем самые заветные желания и надеемся, что они обязательно исполнятся», - поздравил детей и их родителей с праздником глава города Пскова Иван Цецерский и пожелал детям хорошо учиться, во всем помогать родителям, радовать их новыми достижениями.

Мероприятие продолжилось красочным новогодним представлением. Дед Мороз звонил Снегурочке по волшебному телефону. Шапокляк перенесла гостей в жаркую Африку, где ребят встретила символ наступившего года - обезьянка Чуча. Вместе со сказочными персонажами дети путешествовали по разным странам, выполняли задания японского, французского, финского, бразильского и русского Деда Мороза.

В конце праздника маленьких псковичей ждали сладкие подарки и дискотека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей