Новости партнеров
Общество

Премьера нового сезона «Секретных материалов» в России состоится на канале ТВ-3 26 января

11.01.2016 18:15|ПсковКомментариев: 0
Российская премьера нового сезона культового научно-фантастического сериала «Секретные материалы» (The X-Files) состоится 26 января на канале ТВ-3. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала. 
 
 
«Новые эпизоды будут выходить, начиная с 26 января, по вторникам», - сказали в пресс-службе. 
 
Десятый по счету сезон телесериала выходит на экраны после 13-летнего перерыва. Главных героев - агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли - по-прежнему играют актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Новый сезон "Секретных материалов" - это лихо закрученный микс вертикальных и горизонтальных сюжетов. Так называемая "мифология недели", столь любимая фанатами, останется и в премьерном сезоне. В пилотной серии агенты Малдер и Скалли начнут работу над делом, которое поможет им проникнуть в инопланетный разум», - отметили в пресс-службе ТВ-3. 
 
Сериал впервые вышел в эфир в сентябре 1993 года и завершился в мае 2002 года. За девять сезонов было показано 202 серии. Кроме того, в прокат были выпущены два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы: Хочу верить».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей