Новости партнеров
Общество

Александр Котов поблагодарил прокуратуру Псковской области за конструктивное сотрудничество в работе над законодательством

12.01.2016 11:48|ПсковКомментариев: 6

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поблагодарил работников прокуратуры Псковской области за конструктивное сотрудничество в работе над региональным законодательством.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе торжественного собрания в честь профессионального праздника органов прокуратуры спикер напомнил о том, что между прокуратурой Псковской области и региональным парламентом заключено соглашение. «Мы совместно работаем над подготовкой и принятием законодательных актов, прокуроры активно принимают участие в работе комитетов и заседаний областного Собрания. Это способствует тому, что законодательные акты носят качественный характер и имеют минимальные противоречия с федеральным законодательством», - сказал он, выразив благодарность за конструктивное сотрудничество и надежду на то, что прокуратура и региональный парламент и дальше продолжат совместную работу над законодательством области.

Александр Котов пожелал работникам прокуратуры здоровья и сил для выполнения профессиональных задач.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей