Новости партнеров
Общество

2015 год мы прошли ровно - Иван Цецерский

13.01.2016 13:28|ПсковКомментариев: 2

«2015 год мы прошли ровно», - заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) глава города Пскова Иван Цецерский, подводя итоги деятельности городских властей в прошлом году.

«Год мы прошли ровно. Главное предназначение власти - обеспечение жизнедеятельности города, содержание водоканала, ПТС, уборка территорий, вывоз мусора, общий порядок. В этом плане мы ровно и стабильно обеспечили жизнедеятельность города», - сообщил гость студии и поблагодарил все службы и подрядные организации, которые помогают делать город еще лучше и краше.

«Что касается финансов, мы встретили год с суммой в 3,2 млрд рублей, а завершили в 4,5. То есть более 1 млрд мы прибавили по ходу исполнения бюджета», - подчеркнул он.

В числе главных итогов года для Пскова Иван Цецерский отметил реконструкцию набережной реки Псковы, улицы Воровского, начало капремонта улицы Калинина. «Впервые за многие десятилетия взялись за окраины, в том числе Зональное шоссе. Многое затрачено средств на новый микрорайон «Северный» (ул. Инженерная - Юности). Там идет динамичное освоение частных вложений», - добавил он.

«Конечно, мы не очень много средств выделили на дворы, но поставили приоритет - в этом году заложить на эти цели не меньше средств, чем в прошлом году», - сказал глава города, напомнив, что в прошлом году в Пскове было отремонтировано 36 дворов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Дом Советов» с Иваном Цецерским Иван Цецерский признал ошибкой название жилого квартала «Золотая набережная» «Дом Советов» с Иваном Цецерским. ВИДЕО Иван Цецерский: Пока стадион ПДО не передан в муниципальную собственность, никакого строительства на нем быть не может В бюджете Пскова на текущий год не хватит средств на выполнение всех предписаний контролирующих органов 50 млн рублей выделят из бюджета Пскова на ремонт дворов в 2016 году У Ивана Цецерского нет трудностей с Игорем Калашниковым Иван Цецерский считает правильным установить памятник князю Довмонту в сквере у Золотой набережной Если партия меня выдвинет в Госдуму, я пойду - Иван Цецерский Территории школ Пскова будут максимально использовать для оздоровления горожан Новую школу на улице Балтийской планируется ввести в эксплуатацию к 1 сентября 2017 года 2015 год мы прошли ровно - Иван Цецерский Начинается видеотрансляция программы «Дом Советов» с Иваном Цецерским Иван Цецерский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» расскажет об итогах жизнедеятельности города в 2015 году
Лента новостей