Новости партнеров
Общество

Эксклюзивный новогодний концерт группы «Ленинград» покажут на РЕН ТВ

13.01.2016 19:17|ПсковКомментариев: 7
В среду, 13 января, РЕН ТВ покажет новый концерт самой скандальной рок-группы страны «Ленинград». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в преддверии Старого Нового года зрители концерта смогут услышать любимые хиты и новые песни, которые никогда не звучали на телевидении.
 
««Ленинград» - это группа, которая крайне редко появляется в телевизоре. Казалось бы, это вообще невозможно. Но, тем не менее, они здесь!» - комментирует показ концерта ведущий программы «Соль» Захар Прилепин. В последние годы Сергей Шнуров, знаменитый своим эпатажным поведением, все реже появляется в эфире центральных телеканалов и презентует новые песни исключительно в интернете. И возможность услышать группу «Ленинград» в эфире РЕН ТВ - это по-настоящему большое событие для всех телезрителей. 
 
«Ленинград» - самая скандальная и самая народная рок-группа страны. Несмотря на противоречивую репутацию группы, в любви у песням Шнурова часто признаются буквально все: знаменитые политики и простые рабочие, изысканные меломаны и любители русского шансона, золотая московская молодёжь и питерская интеллигенция. А знаменитые концерты группы из года в год собирают аншлаги как в самых дорогих клубах Москвы, так и в провинциальных ДК.
 
За последние несколько лет Шнуров стал настоящей звездой интернета. «Ленинград» каждый месяц выпускает новые песни, клипы на которые часто становятся вирусными. А блог рок-музыканта в Instagram - один из самых популярных в российском сегменте соцсети. Однако, несмотря на всё возрастающую популярность, «Ленинград» все так же остается без преувеличения самой отвязной русской рок-группой XXI века.
 
Смотрите концерт группы «Ленинград» в среду, 13 января, в 23.30 в специальном выпуске программы «Соль» на РЕН ТВ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей