Новости партнеров
Общество

На чистоту въездов в Псков обратят внимание власти в рамках весеннего месячника

14.01.2016 15:05|ПсковКомментариев: 1

На чистоту въездов в Псков обратят внимание власти муниципалитета в рамках весеннего месячника, который пройдет в апреле. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров.

«Люблю весенний месячник. Его результаты видны намного больше осеннего. В этом году во время весеннего месячника мы хотим благоустроить все въезды в город, облагородить там заросшие кустами участки», - рассказал гость студии. Также по традиции в рамках месячника будут приведены в порядок после зимы городские территории: парки, скверы, улицы, дворы, бесхозные участки.

«Уже сейчас мы готовим план месячника. Будем традиционно приглашать к участию в нем организации всех форм собственности и неравнодушных псковичей. Планируем сделать что-то серьезное, чтобы наглядно показать, ЧТО жители могут сделать для своего города», - заключил начальник УГХ. В проведении весеннего месячника будут активно задействованы все профильные городские службы и управляющие компании. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей