Новости партнеров
Общество

УФСИН подписало соглашение о взаимодействии с региональным бизнес-омбудсменом

14.01.2016 16:25|ПсковКомментариев: 0
14 января Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев и начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области Юрий Лымарь согласно достигнутой ранее договоренности подписали соглашение о сотрудничестве.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, предметом данного соглашения является организация взаимодействия УФСИН России по Псковской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области в целях соблюдения законных прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности.
 
В рамках встречи стороны обсудили направления деятельности, по которым будет осуществляться сотрудничество: выработка совместных решений, направленных на предотвращение нарушений прав, свобод и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, предупреждение и профилактика правонарушений в сфере предпринимательской деятельности, урегулирование споров при предъявлении субъектами предпринимательской деятельности претензий к сотрудникам учреждений УФСИН, возникающих в ходе организации исполнения уголовных наказаний.
 
Отдельной темой встречи стало обсуждение взаимодействия по вопросам совершенствования законодательства в установленной сфере деятельности. Кроме того, стороны обсудили план совместных мероприятий по развитию сотрудничества на ближайшее время.
 
«Надеемся на плодотворное сотрудничество и укрепление взаимоотношений в сфере развития производственной базы уголовно-исполнительной системы нашей области», - сказал в завершении встречи начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей