Новости партнеров
Общество

Инициативная группа по организации действий по сохранению льгот для ветеранов труда в Псковской области наметила план мероприятий

14.01.2016 19:03|ПсковКомментариев: 17
13 января состоялось очередное заседание инициативной группы по организации действий по сохранению льгот для ветеранов труда, на которой присутствовали руководители общественных ветеранских организаций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, открыла заседание председатель Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов» Ульяна Михайлова.
 
«Мы с вами собрались, чтобы определиться, что делать дальше и вообще имеет ли смысл что-то предпринимать. Закон уже действует. Но мы видим поток жалоб от ветеранов труда на официальном сайте губернатора Псковской области. Из чего делаем вывод, что серьезно подорвана способность данной категории лиц оплачивать коммунальные платежи. Какие целесообразные действия возможно осуществить совместно? Будем ли мы что-то делать, либо принимаем действительность такой, какая она есть?» - обратилась Ульяна Михайлова к присутствующим. 
 
Участники инициативной группы высказали мнение о необходимости предпринимать различные действия по защите интересов ветеранов труда.
 
В ходе обсуждения были приняты решения обратиться с заявлениями в Общероссийский народный Фронт и в региональную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей