Новости партнеров
Общество

Сотрудникам Псковского филиала академии ФСИН рассказали о нововведениях в антикоррупционном законодательстве

15.01.2016 10:04|ПсковКомментариев: 0

Основная тема служебной подготовки, которую провели начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин и заместители по направлениям деятельности, - «О соблюдении сотрудниками запретов и ограничений, установленных федеральным законодательством, и проведении декларационной кампании 2016 года».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, сотрудникам филиала рассказали о порядке и сроках представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сделав акцент на особенностях подготовки документов в рамках декларационной кампании 2016 года.

«В Псковском филиале Академии ФСИН России проводится комплекс мероприятий, имеющий своей целью искоренение причин и условий, способствующих появлению коррупции. Важной составляющей, направленной на эффективную борьбу с коррупцией, являются профилактические меры, в частности мероприятия по оформлению и подаче соответствующими категориями сотрудников справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», - сказал заместитель начальника Псковского филиала академии по кадрам - начальник отдела кадров Дмитрий Алексеев.

Учитывая, что большая роль в сфере профилактики коррупции принадлежит проведению мероприятий воспитательного и разъяснительного характера, в Псковском филиале Академии ФСИН России им уделяется серьезное внимание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей