Новости партнеров
Общество

Tele2 открывает салон связи в Пскове

15.01.2016 11:07|ПсковКомментариев: 0

Tele2 продолжает расширять сеть дистрибуции в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, новый фирменный салон продаж и обслуживания абонентов появился на Запсковье.

Новый салон связи организован в формате самообслуживания, который позволяет без помощи консультанта сформировать свой пакет мобильных услуг. В первой секции абонент выбирает номер на экране электронного терминала, после этого - определяется с тарифом и при необходимости добавляет нужные опции и услуги. Посетители салона Tele2 - как частные лица, так и представители компаний - также могут обратиться по любому вопросу, связанному с мобильной связью, к профессиональным консультантам.

«С запуском 3G в Псковской области количество наших абонентов и тех, кто хочет подключиться к Tele2, значительно возросло. Все больше людей приходит в салоны связи, чтобы получить консультацию по услугам, подключить тариф для скоростного интернета или написать заявление о переходе в нашу сеть. Это значит, что появилась потребность в дополнительных центрах продаж и обслуживания. Уверен, что жителям Запсковья будет удобно пользоваться нашим новым салоном в своем районе», - подчеркнул коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий.

Новый салон связи Tele2 расположен по адресу: ул. Труда, д.54, гипермаркет «Тележка». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей