Новости партнеров
Общество

Администрация Псковской области потратит 90 тыс. рублей на часы с картинками

15.01.2016 12:36|ПсковКомментариев: 23

Администрация Псковской области потратит 90 тыс. рублей на часы с картинками. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, в январе проводился запрос котировок на поставку сувенирной продукции с символикой Псковской области.

Приобретаются 150 декоративных часов «Ольгинская часовня». Часы изготовлены из стекла, квадратной формы, кромка стекла обработана методом шлифовки.

Изображение наносится методом фотопечати высокого разрешения, ламинируется защитным материалом с тыльной стороны изделия для дополнения защитных противоударных свойств. 

Часовой механизм производства Германии с металлическими стрелками. Часы поставляются в белой транспортировочной коробке из микрогофрокартона. Часы укомплектованы батарейкой.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 93 тыс. 499,50  рублей. По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка от Н.А. Варченко. Заявка признана соответствующей требованиям. Цена контракта – 90 тыс. рублей. 

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, часы предназначены для подарков ветеранам-юбилярам, которых поздравляет своим письмом президент России Владимир Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей