Новости партнеров
Общество

В псковском УФСИН состоялись занятия с заместителями начальников - начальниками отделов охраны

15.01.2016 14:20|ПсковКомментариев: 0

На базе УФСИН России по Псковской области состоялись инструкторско-методические занятия с заместителями начальников - начальниками отделов охраны исправительных учреждений и следственных изоляторов области, первые в текущем году занятия должностных лиц такого уровня. Сборы прошли под председательством заместителя начальника УФСИН Александра Соловьева, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления.

В рамках инструкторско-методических сборов Александром Соловьевым на служебном совещании были подведены итоги 2015 года и результаты несения службы в период новогодних праздников, а также поставлены задачи на 2016 год.

Несмотря на то, что занятия проведены в течение одного рабочего дня, участникам в полном объеме были доведены последние требования по всем основным направления служебной деятельности, а также озвучена информация о состоянии побегов из мест лишения свободы.

В завершение занятий руководитель сборов Александр Соловьев вручил грамоты и переходящие кубки победителям смотра - конкурса на лучшее оборудование и содержание учебной материально-технической базы подразделений охраны УФСИН России по Псковской области в 2015 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей