Новости партнеров
Общество

26 января начнет работу Консультационно-экспертный совет при псковском бизнес-омбудсмене

21.01.2016 10:25|ПсковКомментариев: 0
26 января начнет работу Консультационно-экспертный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе бизнес-омбудсмена, в работе совета под председательством уполномоченного Аркадий Мурылев также примут участие представители бизнес-сообщества, представители органов власти, общественные помощники, эксперты по направлениям, представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов.
 
На заседании 26 января члены совета, приглашенные эксперты и гости обсудят вопросы необходимости внесения изменений в законы Псковской области «О налоге на имущество организаций», «О налоге на имущество физических лиц», обусловленных неоднократными обращениями предпринимателей в адрес бизнес-омбудсмена.
 
Также вынесены на рассмотрение результаты реализации закона «О патентной системе налогообложения» и обращения предпринимателей по вопросу внесения изменений в указанный закон.
 
Кроме того, одним из вопросов повестки заседания станет вопрос несвоевременной оплаты заказчиками - бюджетными учреждениями сумм по исполненным обязательствам и о текущей задолженности со стороны бюджетных учреждений перед предпринимателями по исполненным государственным и муниципальным контрактам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей