Новости партнеров
Общество

Совещание с главами сельских поселений Псковского района провел Александр Юхно

21.01.2016 18:37|ПсковКомментариев: 5

21 января в администрации Псковского района состоялось совещание с главами сельских поселений Псковского района, которое провел и. о. главы администрации Псковского района Александр Юхно.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, особое внимание было уделено вопросу выборов в Государственную Думу и в областное Собрание депутатов, которые пройдут в 2016 году.

Заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева заострила внимание на важности вопроса эпидемии гриппа А в районе. Она проинформировала глав поселений о необходимых мерах профилактики гриппа и поручила довести информацию до населения.

Рассматривался также вопрос о дорожной деятельности по ремонту и обслуживанию муниципальных дорог района в 2016 году. Подрядчиком в этом году является ООО«ДорСпецСтрой», которой обслуживается более 400 км дорог. Работа по очистке дорог проводится по заявкам администрации волостей. По отзывам глав волостей о работе подрядчика, работа проводится в срок.

По завершении совещания Александр Юхно подвел итоги прошлого года и поставил перед главами поселений задачи на ближайшее время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей