Новости партнеров
Общество

Группы «Автопортрет» и «АнтМери» выступят сегодня в клубе «TIR» в рамках фестиваля «Добрый рок»

22.01.2016 09:47|ПсковКомментариев: 7

Очередной концерт состоится сегодня, 22 января, в псковском клубе «TIR» в рамках благотворительного фестиваля «Добрый рок». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, на концерте выступят две группы: «Афтопортрет» и «АнтМери».

Группа «Афтопортрет» (Латвия) была основана в 2006 году из музыкантов, играющих в разных группах с 1998 года. Изначально название группы писалось без грамматической ошибки и в связи с затруднительными поисками группы в интернете, было принято решение заменить звучную «в» на глухую «ф». Группа, периодически выступает на разных фестивалях и площадках Прибалтики. С 2014 года регулярно выезжает с концертами в Россию. Группа не имеет определённого стиля из-за постоянного поиска-эксперимента, нового звучания..

Псковская группа «АнтМери» основана в 2011 году. Ее основателями являются Антон и Мария Моисеевы, отсюда и название АнтМери.

Все сборы с концертов «Доброго рока» и продажи сувениров пойдут на реализацию программы помощи детям нуждающимся в дорогостоящем лечении «Я хочу жить».

Вход на концерт - пожертвование от 150 рублей, начало в 20 часов.

Напомним, по итогам 2015 года по программе собрано 299 040, 68 рублей. Оказана помощь в лечении шести детям инвалидам, а так же финансовая помощь по программам коррекционной школе №7, Псковской организации Всероссийского общества инвалидов, студии детей с аутизмом «Я и ты» на общую сумму 219 636 рублей. 

На сегодня в копилке программы 79 404,68 рублей, из них собранных на отборочных концертах «Доброго рока» - 46 тысяч 730 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей