Новости партнеров
Общество

Акция «Студенческий десант» стартует в Пскове

22.01.2016 12:24|ПсковКомментариев: 0
Уже третий год подряд МВД России предоставляет студентам уникальную возможность познакомиться с работой полиции. Акция «Студенческий десант» проводится накануне Дня российского студенчества. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре студенты псковских учебных заведений, участвующие в акции, встретились с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Пскову подполковником полиции Дмитрием Чупранковым, командиром городской народной дружины Анатолием Ожигиным, членом Общественного совета при УМВД Константином Марченко.
 
 
В ходе общения отмечалось, что полицейские помогут студентам на личном опыте понять специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел. Ребята смогут принять участие в профилактических рейдах и других целевых мероприятиях таких служб как ГАИ, ПДН, ППС. Вместе со студентами в них примут участие народные дружинники,  общественники. Планируется также посещение Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Псковской области.
 
В полиции убеждены, что организация подобных акций будет способствовать дальнейшей популяризации профессии полицейского в молодежной среде.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей