Новости партнеров
Общество

Неизменной веры в себя и радости творчества желают псковичам Иван Цецерский и Игорь Калашников в День студента

25.01.2016 09:39|ПсковКомментариев: 0
От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города Пскова и себя лично глава города Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников сердечно поздравляет псковичей и всех студентов псковских вузов с Днем российского студенчества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».
 
Вот уже два столетия, отметили градоначальники, 25 января российские студенты отмечают свой праздник молодости, больших ожиданий и оптимизма. «Студенчество - это особый жизненный этап, это время творческих амбиций, поисков и открытий, любви и дружбы, смелых планов и начинаний, накопления ценных знаний и опыта. Именно со студентами общество связывает большие надежды на динамичное развитие, внедрение в жизнь прогрессивных технологий и идей, решение стратегических задач.
 
Сегодня наш город заинтересован в грамотных специалистах, готовых своим трудом вносить вклад в его развитие и процветание. Убеждены, что псковские студенты способны в дальнейшем усилить кадровый потенциал предприятий и учреждений Пскова и Псковской области», - подчеркнули Иван Цецерский и Игорь Калашников.
 
От всей души они желают студентам усердия в учебной и научной деятельности, неисчерпаемой энергии, радости творчества и неизменной веры в себя. «Пусть получаемые вами знания откроют путь к профессиональной самореализации и достижению самых смелых целей! Здоровья, любви, счастья и благополучия! С праздником!» - заключили они.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 125 человек
Лента новостей