Новости партнеров
Общество

Певица Слава поддержала жителя новоржевской деревни на программе «Давай поженимся!»

26.01.2016 13:05|ПсковКомментариев: 6
Житель деревни Вески Новоржевского района Дмитрий Афанасьев принял участие в программе «Давай поженимся!» на «Первом канале». Как пишет газета «Земля Новоржевская», мужчина побывал на съемках одного из предновогодних выпусков программы. 
 
Как отмечает издание, Дмитрий, «как и любой житель села, многое знает и умеет в области сельского хозяйства, живет с родителями, помогает им по хозяйству, любит песни Л. Зыкиной и с удовольствием их поет, увлекается театром». Так сложилось, что до сих пор Дмитрий не женат.
 
Летом прошлого года он решил попытать судьбу на программе «Давай поженимся!» и зарегистрировался на сайте программы. В начале декабря ему предложили приехать на съемки.
 
Отправляясь на программу, Дмитрий рассчитывал, что из трех претенденток выбирать будет он. Но ситуация оказалась иной - он сам оказался в числе тех, кого выбирала героиня программы. Еще одной неожиданностью стало то, что группу поддержки, с которой Дмитрий пришел на программу, попросили отправиться в зрительский зал. А вот вместо них в комнате «жениха» оказалась популярная певица Слава. В комнатах же других претендентов в качестве поддержки выступили группа «Иванушки Интернэйшнл» и Стас Костюшкин, экс-солист группы «Чай вдвоем». «После легкого шока, по словам моего собеседника, разговор со Славой перетек в дружеское и очень непринужденное общение», - пишет «Земля Новоржевская».
 
 
«У меня не было никакой скованности. Мы общались так легко, будто знаем друг друга много лет, – делился впечатлениями Дмитрий. – Слава оказалась жизнерадостным человеком, с потрясающей энергетикой. Мы говорили о сельском хозяйстве, я немного расспросил о ней самой. Мы совсем не следили за тем, что происходило на съемочной площадке за пределами «комнаты жениха», никого не обсуждали, не комментировали, как это делают другие... Встреча со звездой запомнится надолго! Жалко, что многое из программы вырезали. После съемок Слава торопилась на другой проект и ушла, но перед уходом любезно согласилась со мной сфотографироваться...»
 
Мужчина рассказал, как проходили съемки, легко ли было общаться с ведущими. «К моему счастью, Л. Гузеева, В. Володина, Р. Сябитова встретили меня доброжелательно. Никаких колких фраз в мой адрес сказано не было. Но вот автограф у них взять не получилось. Ведущие после съемок сразу ушли», - рассказал он.
 
Несмотря на то, что с невестой у него не заладилось, от поездки у Дмитрия осталась масса впечатлений. Он не только побывал на телевидении в качестве участника программы и видел, как ведутся съемки. Московские друзья помогли осуществить его мечту – побывать на Новодевичьем кладбище, чтобы поклониться могиле любимой певицы Л. Зыкиной. Вместе с друзьями Дмитрий побывал на Красной площади, в аэропорту Внуково.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей