Новости партнеров
Общество

В Великолукском районе подведены итоги конкурса школьных музеев и уголков славы

26.01.2016 16:06|ПсковКомментариев: 0

В Великолукском районе подведены итоги районного конкурса музеев, комнат и уголков боевой и трудовой славы образовательных учреждений, который ежегодно проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие системы образования в Великолукском районе».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в этом году в отдельных конкурсных номинациях, помимо музеев, комнат и уголков боевой славы, приняли участие педагоги дополнительного образования, занимающиеся исследовательской деятельностью по краеведению.

При оценке творческих работ жюри учитывало такие критерии как новизна и актуальность творческой работы, стиль и форма изложения материала, соблюдение условий положения конкурса, оригинальность и информативность работы.

По решению жюри победителем конкурса признана Комната Боевой Славы им. Константина Заслонова Пореченской школы (руководитель Анна Корнилова). Победителями в номинации «Лучшая методическая разработка» признаны руководитель детского объединения «Краеведение» Булынинской школы Надежда Вылеталина и руководитель историко- краеведческого музея Букровской школы Людмила Птичкина. Победителем в номинации «Лучший видеоролик» признана Валентина Булатова, руководитель музея истории школы МОУ «Переслегинская гимназия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей