Новости партнеров
Общество

Девушек «на лабутенах» будут бесплатно пускать на выставку Ван Гога в Москве

26.01.2016 22:24|ПсковКомментариев: 17

Девушек в обуви на каблуках высотой более десяти сантиметров пустят на выставку «Ван Гог. Ожившие полотна 2.0» ( проекции картин художника — Дождь) в Москве бесплатно 13 и 14 февраля. Об этом во вторник, 26 января, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на газету Metro и пресс-секретаря выставки Елену Бедуш.

Она добавила, что все Сергеи, пришедшие на выставку с парой, получат скидку 50%.

«13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой от 10 см и более смогут посетить выставку бесплатно, а все Серёги, пришедшие на выставку Ван Гога с парой, получат 50% скидку», — сказала пресс-секретарь.

Она добавила, что из-за песни «Экспонат» группы «Ленинград» посещаемость выставки выросла в полтора раза.

«Пик посещаемости пришелся на последнюю неделю и 25 января. Приходило по тысяче человек в день. Мы это связываем с тем, что мы планировали закрытие выставки, но решили продлить ее. Хотя, с песней это тоже может быть связано, кто знает», — добавила Бедуш.

В разговоре с Дождем пресс-секретарь подтвердила эту информацию. На вопрос, как будут определять высоту каблука, она ответила, что обычно высокие каблуки видно на глаз. «Но в спорных ситуациях администратор будет измерять каблук линеечкой», — сказала Бедуш.

Песня «Ленинграда» «Экспонат» начинается словами «Водил меня Серега на выставку Ван Гога», а в припеве поется: «На Лабутенах-нах и в *********** штанах». Выставка художника проходит в Artplay в Москве с октября 2015 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей