Новости партнеров
Общество

Контрольно-ревизионным отделом администрации Островского района в 2015 году выявлено 38 нарушений жилищного законодательства

27.01.2016 12:27|ПсковКомментариев: 1

Контрольно-ревизионный отдел администрации Островского района в 2015 году в рамках осуществления муниципального жилищного контроля провел 3 плановых и 19 внеплановых проверок соблюдения жилищного законодательства, правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, из них 7 проверок проведено по обращению граждан, 11 - по контролю за ранее выданными предписаниями, 1 - по требованию прокуратуры. Выявлено 38 нарушений жилищного законодательства.

По результатам проверок вынесено 6 предписаний обязательных к исполнению.

В рамках осуществления муниципального имущественного контроля проведено 2 плановые и 1 внеплановая проверки. Выявлено 5 нарушений законодательства. По результатам проверок вынесено 1 предписание.

В рамках осуществления муниципального земельного контроля проведено 4 внеплановых проверки по обращению граждан. Выявлено 4 нарушения  законодательства.

По результатам проверок вынесено 4 предписания. Материалы по результатам данных проверок для рассмотрения направлены в Управление Росреестра по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей