Новости партнеров
Общество

Псковичи жалуются на грязь в городских автобусах

27.01.2016 19:40|ПсковКомментариев: 32

Псковичей волнует грязь в городских автобусах. Соответствующая жалоба поступила на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Все понятно, что есть проблемы гораздо глобальнее на сегодняшний день, но хочется, чтоб вы как-то повлияли на проблему состояния общественного транспорта. Тут вот недавно рапортовали по поводу приобретения новых автобусов. Да, это замечательно. Но при таком отношении к имеющемуся парку я все-таки считаю, что и к тому транспорту, который есть, надо бережнее относиться», - написала заявительница.

Женщина обеспокоена проблемой чистоты салонов городских автобусов. «Грязь и летом, и зимой! В приличной одежде находиться в общественном транспорте противопоказано. Такое чувство, что не то что каждодневная уборка не производиться, но и в неделю раз или в месяц вряд ли. Интересуюсь здесь у кондуктора, убираются ли вообще салоны. На что она отвечает - вы что не знаете, кого сокращают в первую очередь, конечно, уборщиц. На вокзале никто совсем не следит за этим, а на Рокоссовского уборка производиться только по верхам. Здесь «имела удовольствие» проехать по 17-му маршруту. Сугробы снега у дверей, лужи, вода стоит в салоне, стены грязные. Мне так было жалко женщину, которая вытирала грязь стены красивой голубой шубой. Должен же кто-то за этим следить? Пожалуйста, повлияйте на ситуацию» - написала она.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей