Новости партнеров
Общество

Работники псковского радиозавода готовы выступить с митингами для объективного расследования дела о хищениях с предприятия

28.01.2016 11:33|ПсковКомментариев: 51
Депутат Олег Брячак («Справедливая Россия») на сессии Псковского областного Собрания заявил о намерении работников псковского радиозавода выступать с митингами для объективного расследования дела о хищениях с предприятия.
 
Как сообщает с сессии корреспондент Псковской Ленты Новостей, депутат напомнил, что радиозавод входит в состав стратегических предприятий и значительную часть продукции производит для нужд министерства оборона. От имени заводчан он поблагодарил коллег за обращение в прокуратуру, на которое в конце года получен ответ.
 
Олег Брячак рассказал о хищении средств предприятия Андреем Букиным и рассказал, что сейчас суд назначил повторную экспертизу, по результатам которой эксперты существенно уменьшили стоимость реализованных Букиным объектов недвижимости.
 
«Складывается впечатление… не хочется называть слово коррупция, но что-то здесь не так», - сказал депутат. «Похищены все объекты жизнеобеспечения завода, который медленно погибает, что недопустимо в наше неспокойное время», - сказал он.
 
У заводчан есть желание организовывать митинги по этому вопросу.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей