Новости партнеров
Общество

Более 40 рейдов совершила в 2015 году комиссия по профилактике правонарушений в Псковском районе

28.01.2016 12:30|ПсковКомментариев: 0

28 января состоялось первое в текущем году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Псковского района. На нем присутствовали и.о. главы Псковского района Александр Юхно, прокурор Псковского района Татьяна Данилова, заместители главы администрации Псковского района Лариса Григорьева и Геннадий Ранцев.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, на заседании были рассмотрены итоги работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений за 2015 год. В прошедшем году комиссия собиралась ежемесячно, проведены выездные заседания во всех волостях района. В 2015 году комиссией проведено 13 заседаний, из которых 10 прошли на территории сельских поселений. В соответствии с графиком за 2015 год совместно с сотрудниками полиции осуществлено 41 рейдовое профилактическое мероприятие в населенные пункты Псковского района. В ходе рейдов с 124 гражданами проведены профилактические беседы.

Члены комиссии рассмотрели план работы на 2016 год, обсудили вопросы о выделении и расходовании денежных средств на проведение мероприятий в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории Псковского района» на 2016 год, о работе народной дружины на территории Псковского района и об организации рейдов рабочей группы по профилактике правонарушений на территории Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей