Новости партнеров
Общество

В составе Молодежного парламента заменены два представителя «Справедливой России»

28.01.2016 13:22|ПсковКомментариев: 1

В составе Молодежного парламента произошли изменения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующие изменения приняты на сессии Псковского областного Собрания депутатов 28 января по инициативе фракции «Справедливая Россия».

Внесены изменения в состав членов парламента от «Справедливой России». Вместо Натальи Алексеевой и Сергея Рагимова  внесены в список Анну Кучеровскую и Ангелину Козлову.

Замена производится на основании решения совета регионального отделения партии «Справедливая Россия». У молодых людей «изменились жизненные планы».

Напомним, что новый состав Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов был сформирован в декабре 2015 года. В общественный консультативно-совещательный орган вошло 44 молодых активиста. Половина состава Молодёжного парламента сформирована по партийному принципу. Своих кандидатов выдвинули  региональные отделения политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов. В «партийном» списке 13 человек от партии «Единая Россия», четверо от КПРФ, по два человека от ЛДПР и «Справедливой России», от партии «Яблоко» - 1 кандидат.

Еще 22 человека отобраны в состав Молодежного парламента через процедуру открытого конкурса. Участники конкурса не набравшие необходимого количества баллов для вхождения в состав Молодежного парламента, зачислены в кадровый резерв.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей