Новости партнеров
Общество

Студенты Псковского агротехнического колледжа придут на практику в «Псковэнерго»

28.01.2016 15:52|ПсковКомментариев: 1

1 февраля начинается производственная практика для будущих энергетиков в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». В течение месяца студенты 4 курса Псковского агротехнического колледжа будут работать в Центральных и Северных электрических сетях предприятия, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия.

По данным сектора подготовки и обучения персонала «Псковэнерго», студенты распределены на производственные участки в Пскове, а также Псковском, Печорском и Палкинском районах. Теоретические знания будущие энергетики получили в рамках обучения по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий», теперь им предстоит курс практического освоения навыков работы. Перед производственной практикой студенты проходят все необходимые инструктажи и для каждого из них назначаются руководители практики из числа инженерно-технического персонала, которые выполняют функции наставников.

Планируется, что по итогам практики каждый студент получит заключение руководителя, в котором дается оценка его работы. Производственная практика является частью комплексной работы по формированию кадрового резерва «Псковэнерго». Предполагается, что в апреле на практику в «Псковэнерго» традиционно придут студенты 3 курса Псковского Агротехнического колледжа.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей