Новости партнеров
Общество

В 2015 году в Псковском филиале Россельхозбанка открыто более 5,6 тысяч вкладов физических лиц

29.01.2016 10:13|ПсковКомментариев: 0

За 2015 год в Псковском региональном филиале Россельхозбанка открыто более 5,6 тысяч новых вкладов на сумму более 1,9 млрд рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском отделении банка, на 1 января 2016 года депозитный портфель физических лиц в филиале превысил 2,8 млрд рублей. В настоящее время в банке обслуживается более 14  тысяч депозитов розничных клиентов.

Преимущественную часть портфеля депозитов - 43 % занимает вклад «Пенсионный» - это 1,2 млрд рублей. Порядка 36% портфеля составляет один из наиболее доходных продуктов банка вклад «Классический». Популярен у населения сезонный вклад «Сказочный процент», с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением. На сегодняшний день открыт 341 вклад на сумму около 146,6 млн рублей. Данный продукт действует до 12 февраля 2016 года.

«Условия по вкладам ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода и дают возможность жителям региона выгодно разместить денежные средства в Россельхозбанке. Каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящие условия», - отметил заместитель директора филиала Сергей Кононов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей