Новости партнеров
Сцена / Кинозал

Сегодня в кинопрокат выходит фильм «Герой» с Димой Биланом и Юлией Пересильд

31.03.2016 09:12|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в российский кинопрокат выходит фильм «Герой» с Димой Биланом в главной роли. В Пскове картину можно посмотреть в кинотеатре «Победа».

Режиссер исторической мелодрамы Юрий Васильев сумел собрать звездный состав. Помимо экс-члена жюри шоу «Голос», победителя «Евровидения» Дмитрия Билана, он пригласил в свою ленту Марата Башарова, Светлану Иванову, Александра Адабашьяна, Александра Балуева. В числе кинозвезд, снявшихся в «Герое» - знаменитая уроженка Пскова, актриса театра и кино Юлия Пересильд.

Сценарист Ольга Погодина-Кузмина сообщает, что в основу сценария легла история большой любви, которая сумела преодолеть время и расстояние. Главный герой картины Андрей Куликов едет в Париж, чтобы побывать на могиле прадеда-белого офицера Андрея Долматова. На соседней могиле он замечает портрет красивой девушки и вскоре на улице знакомится с юной парижанкой, которая как две капли воды похожа на портрет с могилы. Она оказывается правнучкой любимой женщины его прадеда Веры Чернышевой.

Действие картины перебрасывается из России времен гражданской войны в современный Париж. Известно, что на основе сценария будет выпущен роман. Главная роль в фильме «Герой» - дебют Димы Билана в кинематографе. И еще один весомый повод посмотреть премьеру: музыку к фильму написал Эдуард Артемьев, кинокомпозитор практически всех фильмов Никиты Михалкова, работавший на фильмах Андрея Тарковского, Андрея Кончаловского.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей