Новости партнеров
Общество

Начальник УГХ Пскова привлечен к административной ответственности

31.03.2016 15:49|ПсковКомментариев: 22
Начальник УГХ администрации Пскова Алексей Захаров привлечен к административной ответственности за то, что должным образом не ответил на обращение псковички. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Пскова.
 
Проведенной прокуратурой города проверкой установлено, что местная жительница обратилась с жалобой в прокуратуру города по вопросу неполучения из Управления городского хозяйства в течение 30-дневного срока ответа на свое обращение. В ходе проверки установлено, что ответ в установленный законом срок направлен заявителю, однако в нем отсутствовали разъяснения на поставленные в обращении вопросы.
 
Прокурором города в отношении начальника Управления городского хозяйства было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.59 КоАП РФ в части ненадлежащего рассмотрения обращения гражданина, по результатам рассмотрения которого 25 марта 2016 года мировым судьей Пскова принято решение о привлечении должностного лица к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 5 000 рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей