Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают принять участие в ярмарке «Саженец-2016»

01.04.2016 11:28|ПсковКомментариев: 0
Администрация города Пскова в лице муниципального казенного учреждения «Снежинка» предлагает жителям Пскова, области и ее гостям принять участие в ярмарке «Саженец-2016».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, мероприятие будет проходить на торгово-ярмарочной площадке, расположенной в Пскове по адресу: ул. Текстильная, 9 6 мая с 09.00 до 16.00.
 
В ярмарке принимают участие производители садово-огородного оборудования, посадочного материала, удобрений, средств борьбы с вредителями, элементов ландшафтного декора, необходимых для дачников мелочей, заводчики животных и птицы.
 
Для участия в ярмарке необходимо подать заявку до 15 апреля по электронной почте: mky-sneginka@yandex.ru, с пометкой «Саженец-2016».
 
*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей