Новости партнеров
Общество

Подведены итоги очередного фотоконкурса от спортивного комплекса «Электрон»

01.04.2016 17:16|ПсковКомментариев: 7

Подведены итоги очередного фотоконкурса от спортивного комплекса «Электрон». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата Олега Брячака, на этот раз конкурс был посвящен 1 апреля - Дню смеха - и в нем приняли участие более тысячи человек. 

1-е место

Самые веселые и задорные фотографии определило голосование пользователей соцсети ВКонтакте. Первое место получило фото Вероники Игнатьевой, второе место у Юлии Бочкарёвой, и третье -  у Миши Кукушкина.

2-е место

Абонементы в бассейн «Электрон» вручил победителям депутат областного Собрания Олег Брячак.

3-е место

«Мне посоветовала подруга принять участие в этом конкурсе, она тоже участвовала и выиграла абонемент в бассейн, - рассказала Юлия Бочкарева. – Я вместе со своей дочерью и раньше ходила плавать, а теперь буду это делать чаще».

Спортивный комплекс «Электрон» - проект социальный, отметил Олег Брячак, поэтому подобные конкурсы будут продолжаться. Кроме того, Олег Брячак  напомнил, что одинокие и многодетные матери, участники боевых действий, инвалиды и еще ряд категорий при посещении бассейна  получают скидку 50%.

 

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей