Новости партнеров
Общество

И.о. руководителя псковского управления ФССП Сергей Колесников проведет прием граждан в приемной президента РФ

01.04.2016 19:26|ПсковКомментариев: 1

19 апреля 2016 года и.о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области Сергей Колесников проведет прием граждан в Приемной Президента РФ в Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, руководители территориальных органов федеральных служб и силовых структур проводят личный прием граждан в приемной президента РФ в Псковской области в соответствии с графиком, который составляется заранее. График приема граждан в приемной президента РФ в  Псковской области  размещен на сайте  администрации Псковской области www.pskov.ru/priemnaya/prezident/grafikpriema. Приемная президента Российской Федерации расположена по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23.

19 апреля 2016 года и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области - главного судебного пристава Псковской области Колесников Сергей Анатольевич будет осуществлять прием граждан по поручению президента Российской Федерации по вопросам взыскания алиментов, заработной платы, погашения задолженности по кредитам, штрафам, налогам и иным видам взысканий. Предварительная запись граждан осуществляется до 05.04.2016 по телефону: 8 (8112) 699-020.

В 2015 году руководством Управления ФССП России по Псковской области осуществлено десять личных приемов в приемной Президента Российской Федерации. Два из них проводились по поручению президента Российской Федерации. На поступившие в ходе приема обращения граждан  специалистами подготовлены исчерпывающие ответы, приняты соответствующие меры реагирования.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей