Новости партнеров
Общество

Нужно изменить отношение администрации Островского района к населению - руководитель инициативной группы

05.04.2016 13:07|ПсковКомментариев: 22

Нужно изменить отношение администрации Островского района к населению, уверен руководитель инициативной группы островичей, инженер на пенсии Владимир Митрофанов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил по итогам встречи с вице-губернатором Псковской области Александром Кузнецовым.

«Нельзя допускать, чтобы население платило за потребленные коммунальные ресурсы больше, чем потребило. Для этого нужны встречи, проверки и постоянный контроль», - сказал он.

Отметим, что встреча замгубернатора с инициативными островичами проходила почти 2 часа. Местные жители задали вопросы по тарифному регулированию, общедомовым узлам учета, работе управляющих компаний. Кроме того, были затронуты проблемы регулирования подачи тепла в многоквартирные дома.

Александр Кузнецов пообещал встретиться с островичами ещё раз в ближайшие несколько недель после проработки ряда вопросов, но уже в присутствии представителей администрации Островского района и управляющих компаний, работающих на территории муниципалитета. В свою очередь инициативные островичи предоставят все свои расчеты, а также детально разберутся в вопросах тарифообразования с профильным комитетом областной администрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей