Новости партнеров
Общество

Дети помогут работникам «Псковэнерго» внимательнее относиться к технике безопасности

06.04.2016 13:54|ПсковКомментариев: 1

В Западных электрических сетях филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Безопасность работы родителей глазами детей». Мероприятие приурочено к началу массовых ремонтных работ, которые в электросетевом комплексе традиционно стартуют в апреле месяце, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

В конкурсе участвуют дети работников производственного отделения в возрасте от 5 до 14 лет. Посредством языка художественных образов участники должны показать важность соблюдения родителями правил охраны труда для их семей.

Директор производственного отделения Александр Сазонов уверен, что конкурс поможет  привлечь внимание работников предприятия к этой теме посредством эмоционального воздействия на них творчества детей. «Напоминание о том, что его ждут дома, будет мотивировать каждого сотрудника еще раз проверить, все ли требования техники безопасности он выполнил, чтобы вечером вернуться с работы живым и здоровым».

Жюри будет учитывать оригинальность идей художественных работ,  качество и стиль воплощения темы, эмоциональную составляющую и ряд других критериев.

Всех участников конкурса организаторы поощрят памятной поездкой с экскурсией на Шильскую  ГРЭС и призами.       

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей