Новости партнеров
Общество

Администрация Пскова заказала проект внесения изменений в Генеральный план города

06.04.2016 22:39|ПсковКомментариев: 49

Администрация Пскова заказала проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Псков». Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок.

Подрядчик должен разработать проекта внесения изменений в Генеральный план на основании протоколов временной комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план Пскова, провести анализ существующего функционального зонирования территории города и его корректировки, выработать рекомендации по увязке развития Пскова с существующей и перспективной застройкой на территории МО «Псковский район», прилегающей к границе города Пскова.

Также необходимо определение этапов развития транспортной инфраструктуры (улично-дорожной сети) Пскова, корректировка графических материалов, разработать предложения по внесению изменений в Генеральный план «с целью развития города Пскова как одного из центров российского и зарубежного туризма, как транспортного узла и логистического центра товаров в развитии на связях Северо-западного региона России с прибалтийскими государствами и Европой».

Аукцион состоится 22 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта – 4,482 млн рублей. Срок выполнения работы с момента заключения муниципального контракта - до 1 декабря 2016 г.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей