Новости партнеров
Общество

Фестиваль «Добрый рок» впервые пройдет в Великих Луках

07.04.2016 09:42|ПсковКомментариев: 2

Фестиваль «Добрый рок» идет в районы Псковской области,  первым городом, готовым его принять, стали Великие Луки, сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор БФ «Добрый город» Андрей Семенов.

По его словам, переговоры были долгими, и накануне стала известна дата пилотного концерта. 21 мая в ДК им. Ленина пройдет первый концерт-марафон «Добрый рок в Великих Луках».

У великолучан будет возможность посмотреть выступление как приезжих, так и местных рок-групп и поучаствовать в сборе средств по программе помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, «Я хочу жить», по которой уже второй год работает фонд «Добрый город».

«Мы очень надеемся, что великолучане также поддержат это благое дело, так как собранные средства пойдут на помощь в лечении и великолукских детей! Мы очень надеемся, что фестиваль "Добрый рок" приживется, найдет активный отклик и продолжение в Великих Луках и станет таким же постоянным на концертных площадках городов Псковской области, как и в Пскове. Опыт есть, поделимся!» - подчеркнул А.Семенов.

Добавим, это совместный проект с государственным комитетом Псковской области по культуре и управлениями культуры принимающих городов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей