Новости партнеров
Общество

В акции «Бессмертный полк» приглашают поучаствовать жителей Псковского района

07.04.2016 09:50|ПсковКомментариев: 1

Жители Псковского района приглашаются к участию в акции «Бессмертный полк», которая пройдет 9 мая, в день празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, колонна пойдет по центру Пскова. Информация о точке сбора участников акции, маршруте движения, а также требованиях к участникам акции будут сообщена дополнительно.

Участником акции может стать любой житель Псковского района независимо от возраста, пола, вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

Всем участникам необходимо узнать биографию своего родственника – ветерана Великой Отечественной войны, не дожившего до наших дней, и изготовить транспарант/штендер с фотографией ветерана (размеры фотографии 245 на 335 мм – «формат А4+») с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания. Если фотография отсутствует, то можно изготовить транспарант/штендер без фотографии с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания ветерана.

Обязательное условие - cоблюдение размеров транспаранта.

Транспаранты могут быть изготовлены участником акции самостоятельно или заказаны у партнеров акции.

Для участия в акции в составе организованных групп необходимо до 25 апреля направить заявку с указанием количества участников акции, количества имеющихся транспарантов и контактной информацией в адрес МБОУ ДО «ЦРТДМ Псковского района» по факсу (8112) 75-29-38 или по электронной почте org509@pskovedu.ru.

Транспарант делается по единому образцу. Размеры: ширина – 290 мм, длина – 435 мм, длина ручки – 500 мм. Его размеры: 290 х 435 мм. Размер фото: 245 х 335 мм. Транспарант можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета. Если портрета нет, на плакате можно разместить эмблему акции «Бессмертный полк».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей