Новости партнеров
Общество

Более 130 предприятий из всех районов Псковской области входят в движение «Свое»

07.04.2016 11:12|ПсковКомментариев: 6

На сегодняшний день более 130 предприятий из всех районов Псковской области входят в движение «Свое». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 7 апреля сообщил депутат Псковского областного Собрания, руководитель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области и общественного движения «Свое» Александр Козловский.

Он напомнил, что более четырех месяцев назад возникла идея создать общественное движение, которое бы объединяло промышленников и предпринимателей Псковской области.

«За это время мы провели большую работу, организовали ряд круглых столов, где обсуждались проблемы предпринимательства. Я лично посетил все районы Псковской области», - рассказал он.

На данный момент в общественное движение входят более 130 предпринятый, которые представляют все 24 района Псковской области и два города. «Каждый день появляются новые заявки, и мы принимаем новых членов. Общественность это движение в основной своей массе оценивает позитивно», - подчеркнул руководитель организации.

По его словам, каждое предприятие в Псковской области уникально. «У нас была возможность познакомиться не только с производством, но и с коллективами. Коллективы очень радушные грамотные и всецело болеющие за дело, которым занимаются», - отметил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей