Новости партнеров
Общество

Покупающих товары с логотипом движения «Свое» предлагают поощрять

07.04.2016 12:55|ПсковКомментариев: 8

Покупающих товары с логотипом движения «Свое» предлагают поощрять. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с такой инициативой на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, посвященной общественному движению «Свое», выступил заместитель генерального директора ООО «Псковмясопром» Сергей Колесников.

Он предложил больше вовлекать в общественное движение потребителей, которые, покупая товар с соответствующим логотипом, получали бы какой-то сувенир, значок и т. п. Покупая местное, псковичи, по мнению Сергея Колесникова, открыто заявляют свою гражданскую позицию, проявляют патриотизм, участвуют в экономике региона.

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области и общественного движения «Свое» Александр Козловский заверил, что изменение менталитета населения - одна из главных целей общественного движения «Свое». Люди должны знать, что продукт, произведенный в Псковской области, такой же качественный.

«Хотелось бы пожелать вам развития, успеха. Надеюсь, что движение приносит пользу обществу», - обратился Александр Козловский к своим коллегам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей