Новости партнеров
Общество

Участие псковичей в программе «Пусть говорят» привело к драке. ВИДЕО

07.04.2016 21:00|ПсковКомментариев: 90

Обсуждение взаимоотношений в «гареме» жителя Псковской области Малика Гусейнова в эфире Первого канала привело к драке участников передачи. Выпуск программы Андрея Малахова «Пусть говорят» был показан сегодня, 7 апреля. Ее главными героями стали 60-летний житель деревни Крюки-2 Островского района, азербайджанец Малик Гусейнов и его жены - «старшая» Елена (53 года) и «младшая» Наталья (33 года). Также в студию были приглашены их дети, другие родственники и знакомые. Появление в студии нынешнего сожителя Натальи Андрея, к которому она уехала в Петербург около года назад, бросив пятерых своих детей, и привело к инциденту. Между Маликом Гусейновым и Андреем вспыхнула драка.

Собравшаяся в студии «Пусть говорят» аудитория вначале однозначно осуждала жителя Псковской области, заведшего около 15 лет назад «гарем». Однако затем — после того, как стали известны подробности из жизни «младшей жены», ее склонность к употреблению алкогольных напитков и факт лишения родительских прав — отношение изменилось. Многие участники программы плакали, выражали сочувствие участникам передачи и их детям, а также советовали Наталье лечиться от алкоголизма и вернуться к семье и детям.  

Отметим, что в программе участвовали депутат Госдумы Роман Худяков, актриса Алла Довлатова, адвокат Тимур Маршани и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей