Новости партнеров
Общество

Фестиваль здоровья «Поверь в себя!» прошел в Пскове

08.04.2016 09:43|ПсковКомментариев: 0

7 апреля в псковском Доме офицеров состоялся молодежный фестиваль «Поверь в себя!», посвященный Всемирному дню здоровья.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, организаторами мероприятия выступили областное Управление наркоконтроля, Центр медицинской профилактики и Государственное управление образование Псковской области.

С приветственными словами к собравшимся обратились начальник Управления наркоконтроля полковник полиции Максим Сапожников и заместитель начальника Государственного управления образования Александр Егоров. Они выразили признательность ребятам за неравнодушное и искреннее отношение к актуальным проблемам современности и поблагодарили за участие в фестивале.

Агитбригады со всей области съехались, чтобы еще раз напомнить друг другу и гостям фестиваля о важности ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, а также о том, что здоровье человека – это залог его счастья.

Фестиваль здоровья проходит уже 3-ий год и неизменно собирает множество активных, жизнерадостных и увлеченных ребят, которых объединяет общий девиз «Быть здоровым - значит быть успешным».

Участники фестиваля были отмечены благодарственными письмами за активную гражданскую позицию и участие в социально значимой деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей