Новости партнеров
Общество

Алексей Севастьянов рассказал радиослушателям «Эха Москвы в Пскове», за что ему достается от мамы

08.04.2016 13:31|ПсковКомментариев: 8

Депутат Псковского областного Собрания, актер Алексей Севастьянов рассказал радиослушателям радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», за что ему достается от мамы. Во время программы «С другой стороны» гость студии рассказал о своей семье.

«Я родился в чудесном студенческом городе Тарту, в семье военнослужащих. Папа - военный летчик, мама - военный врач. К сожалению, папа ушел, а мама жива и, дай бог, чтобы еще много лет была с нами», - рассказал депутат. Его мама живет в Тарту, но много времени проводит здесь, в Пскове. «Она навещает меня чаще, чем я ее, - отметил Алексей Севастьянов. - Я очень люблю и любил город, в котором вырос, - красивый, молодой, студенческий живой город, но за последние 15 лет я слишком сильно прикипел к Пскову и не люблю его покидать надолго. Если уезжаю, меня всегда тянет сюда, обратно».

Когда мама Алексея Севастьянов приезжает в Псков, она любит посещать театр и филармонию, но самая большая для нее радость - 4 специально сделанные грядки. «Здесь она ухаживает за клубникой, зеленью, кабачками и огурцами, трепетно относится к этому», - рассказал депутат. Порой ему от мамы сильно достается, когда он не успевает полить грядки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей