Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поручил закрыть долги перед подрядчиками, ремонтирующими воинские захоронения в Псковской области, до 1 мая

12.04.2016 14:52|ПсковКомментариев: 0

У Псковской области остается задолженность за проведение работ по ремонту воинских захоронений в 2015 году в Себежском, Стругокрасненском и Невельском районах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сообщил начальник управления внутренней политики областной администрации Владимир Шураев.

По его словам, на сегодня в регионе зарегистрированы 947 воинских захоронений. На их ремонт были выделены почти 4 млн рублей. Несмотря на то, что работа по ремонту захоронений будет продолжена в 2016 году, перед фирмами, которые вели работы в прошлом году, появилась кредиторская задолженность в размере 933 тысяч рублей.

Около 400 тысяч невостребованных в 2015 году средств будут направлены на погашение задолженности. Еще полмиллиона рублей губернатор Андрей Турчак поручил выделить из Резервного фонда и до 1 мая закрыть долги. «Лимиты 2016 года должны быть неприкосновенными», - добавил он.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей