Новости партнеров
Общество

Вышла в свет новая книга Романа Романова «Охотники за голосами»

13.04.2016 14:00|ПсковКомментариев: 13

Вышла в свет новая книга заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области, писателя Романа Романова «Охотники за голосами». Об этом он сообщил сегодня на своей странице в Фейсбуке.

«Вышла моя новая книга "Охотники за голосами", наконец-то», - написал Роман Романов. При этом он поблагодарил писателя, публициста Александра Проханова и политолога Олега Матвейчева за отзывы на работу (они помещены на обложке книги», а председателя Псковского регионального отделения Союза писателей России Игоря Смолькина - за послесловие. Отдельные слова благодарности Роман Романов выразил Сергею Анисимову за обложку и иллюстрации и друзьям, которые нашли время прочесть книгу до ее издания.

«Книгу можно приобрести на Псковском книжном форуме "Русский Запад" с сегодняшнего дня или традиционно взять в основных библиотеках Псковской области», - сообщил автор издания.

Напомним, что Роман Романов является автором еще двух книг - «Чиновник Авдий» и «Монархисты из квартиры 27». Его новое произведение «Охотники за голосами» посвящено выборам, оно «для тех, кто понимает - главная битва за Россию разворачивается прямо здесь и сейчас, что прошлое взрывает настоящее, а будущее уже было».

В недавнем интервью Псковской Ленте Новостей Роман Романов сообщил, что «выборы в книге - лишь повод для разговора о людях». «Кому-то это покажется легкой сатирой и приключением, кому-то - претензией на какую-то философию власти, тут уже от читателя зависит. Завязка сюжета простая: в Провинцию приезжает пара столичных деятелей с целью победить на выборах губернатора и разворачивается вполне себе то ли реальная, то ли сказочная история», - рассказал Роман Романов, добавив, что псковские читатели смогут узнать в героях книги тех или иных наших политиков. «Сразу ответственно хочу сказать: в книге нет ни одного чисто списанного с реальных людей героя, все образы собирательные», - пояснил автор издания

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей